Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Уважаемые жители Багаевского района!

21 июля 2021
3
0

Во исполнение Федерального закона от 11.06.2021 № 184-ФЗ «о газификации в Российской Федерации» Администрацией Багаевского района совместно с Администрациями сельских поселений Багаевского района проводится мероприятия по ускоренной догазификации населенных пунктов без привлечения средств граждан, в которых по состоянию на 1 января 2020 г. проложены внутрипоселковые газораспределительные сети, с учетом заявок потребителей 1 и 2 категорий (физических лиц с максимальным часовым расходом газа до 7 куб. метров в час и на удалении границы земельного участка заявителя не более чем на 200 метров от газораспределительной сети, наличия технической возможности и без подключения с использованием инфраструктуры "основного абонента".

Для подтверждения числа домовладений, собственникам необходимо обратится в Администрацию сельского поселения по месту регистрации и заполнить небольшую анкету. Срок сбора информации до 28.07.2021 года

Примерная форма анкеты

№п.п.

Населенный пункт

Адрес, домовладения

Подпись

дата

1.

ст. Багаевская

Ул. Подройкина, д.10

Иванов И.И.

21.07.2021

• Уважаемые жители Багаевского района!