Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Внимание!

21 сентября 2021
9
0

В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, продаже подлежат наполненные сжиженным углеводородным газом (СУГ) баллоны, прошедшие предварительное техническое освидетельствование  и находящиеся в исправном состоянии, срок службы которых не истек.

Чтобы подать заявку на поставку баллона СУГ, необходимо обратится в администрацию сельского поселения по месту регистрации.

• Внимание!