Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Информация о ежемесячной денежной выплате на третьего или последующих детей

24 сентября 2021
2
0

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» в Багаевском районе с начала года ежемесячная денежная выплата на третьего или последующих детей перечислена на 393 ребенка на сумму 25760,4 тыс. руб. В настоящее время размер ежемесячной выплаты составляет 9286 рублей. Право на получение ежемесячной денежной выплаты имеет один из родителей (усыновителей) или одинокий родитель (усыновитель) на третьего рожденного (усыновленного) ребенка или последующих рожденных (усыновленных) детей, являющийся гражданином Российской Федерации, проживающий на территории Ростовской области.

• Информация о ежемесячной денежной выплате на третьего или последующих детей