Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

О проведении закупочной сессии компании X5 RetailGroup

12 октября 2021
4
0

27 октября текущего года в 12:30 часов департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее - департамент) запланировано проведение закупочной сессии компании X5 RetailGroup.

Мероприятие состоится в рамках выставки «Ростов Гостеприимный» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр», конференц-зал 2.

К  участию приглашаются  заинтересованные в данном мероприятии предприятия – производители области, расположенные на территории Багаевского района. Заинтересованным лицам необходимо обратиться в срок до 25.10.2021 в департамент, телефон: 240-46-86.