Официальный сайт Администрации Багаевского района

Сообщение о наличии земельных участков, предназначенных для передачи в аренду

Земля в аренду

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предварительном со-гласовании предоставления земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Ад-министрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, ул. Подройкина, 65, площадью 928 кв.м. Категория зе-мель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ве-дения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Право пользования земельным участком – аренда.

2. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Кудинов, ул. Школьная, 20Б, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивиду-ального жилищного строительства. Право пользования земельным участком – арен-да.

3. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Кудинов, ул. Школьная, 20А, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивиду-ального жилищного строительства. Право пользования земельным участком – арен-да.

4. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Красный, ул. Юбилейная, 4А, площадью 1394 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивиду-ального жилищного строительства. Право пользования земельным участком – арен-да.

5. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Красный, ул. Мальчевская,39Б, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индиви-дуального жилищного строительства. Право пользования земельным участком – аренда.

6. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, поселок Отрадный, ул. Молодежная, 18, площадью 477 кв.м. Категория зе-мель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ин-дивидуального жилищного строительства. Право пользования земельным участком – аренда.

7. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, поселок Садовый, ул. Ленина, 2Б,, площадью 362 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивиду-ального жилищного строительства. Право пользования земельным участком – арен-да.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного зе-мельного участка принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская об-ласть, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 ча-сов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.