Официальный сайт Администрации Багаевского района

Информация о проведении онлайн - концерта, День полиции «Мир у нас - у вас незримый бой»

19

Каждый год 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел, верные избранному пути и предназначению: охранять правопорядок, обеспечивать законность и торжество справедливости.

Именно поэтому этот день – общий праздник всей страны – сильной и великой России. Российская полиция всегда была щитом и мечом, защищая граждан России.

В честь этого праздника РДК ст. Багаевской подготовил концертную программу, в которой приняли участие воспитанники РДК, ДШИ, Немчинова Екатерина, Нестеренко Наталия, Соболев Владимир, Кузьменков Олег Минибаева Наталья, Гадюков Николай, Партенадзе Мария, ВИА «Левый берег».