Официальный сайт Администрации Багаевского района

сообщение о наличии земельных участков, предназначенных для передачи в аренду

Земля в аренду

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, пер. Ипподромный, 4 В, площадью 1400 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

2. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, п. Дачный, ул. Новая, 1Е, площадью 700 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

3.                              Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, пер. Ипподромный, 4 Б, площадью 1390 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

4. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, п. Дачный, ул. Новая, 1Д, площадью 700 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

5. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, пер. Ипподромный, 4 А, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

6. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, п. Дачный, ул. Новая, 1Г, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

7. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, пер. Ипподромный, 4 Г, площадью 1400 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

8. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская, пер. Ипподромный, 4 Д, площадью 1400 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

9. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Калинин, ул. Широкая, 89 В, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

10. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Калинин, ул. Широкая, 107 А, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

11. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Калинин, ул. Широкая, 89 Б, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

12. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Калинин, ул. Широкая, 89 А, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

13. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Калинин, ул. Широкая, 109 А, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства (Зона Ж-1). Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.