Официальный сайт Администрации Багаевского района

Внимание выпускники!

9

В целях обеспечения комплектования в 2022 году первых курсов военных образовательных организаций высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации курсантами по программе с высшей и со средней военно-специальной подготовкой в военном комиссариате Багаевского и Веселовского районов ведется предварительный отбор кандидатов (юношей и девушек) для поступления в военно-учебные заведения Министерства Обороны Российской Федерации.

По окончанию учебы, выпускники, наряду с  военной, получают гражданскую специальность, гарантированное распределение (трудоустройство) по полученной военной специальности, возможность служебного (карьерного) роста, повышение своего образовательного и профессионального уровня, все права и льготы, установленные Конституцией и Федеральными законами Российской Федерации для военнослужащих.

За дополнительной информацией обращаться в военный комиссариат Багаевского и Веселовского районов Ростовской области по адресу: ст.Багаевская, ул.Подройкина, 34, кабинет № 3 или по телефону: 8 (86357) 33-5-15.