Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Уважаемые предприниматели

19 Ноября 2020
3
0

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» 2020!

Участие в конкурсе бесплатное! Именно Вы можете стать лучшим предпринимателем 2020 года!

Премия «Бизнес Дона» 2020 это ежегодный региональный конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства, который проводится с целью популяризации предпринимательства и награждения лучших в своем деле.Конкурс проводится по пяти номинациям, в каждой из которых три призовых места:

- «Лучший предприниматель года в сфере услуг»;

- «Лучший предприниматель года в сфере торговли»;

- «Фермер года»;

- «Производственник года»;

- «Инноватор года».

Лауреаты премии награждаются премией и дипломом Правительства Ростовской области.

1-е место – 200,0 тыс. рублей; 2-е место – 125,0 тыс. рублей; 3-е место – 75,0 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе Вам необходимо:

1. Ознакомиться с постановлением и заполнить заявку на сайте конкурса -https://biznesdona.ru/

2. Получить на электронную почту перечень документов, которые нужно предоставить для     участия.

3. Предоставить пакет документов по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 80 (7 этаж, оф. 804) до 23.11.2020г.

4. Ожидать результат конкурса

Все интересующие вопросы, связанные с конкурсом и документами можно задать по телефону +7 (919) 884 83 25 Илона.

На основании изложенного, с учетом социальной значимости, Администрация Багаевского района рекомендует предпринимателям Багаевского района принять участие в данном конкурсе.

• Уважаемые предприниматели