Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Страховые взносы для предпринимателей в следующем году останутся на прежнем уровне

20 Ноября 2020
3
0

Сумма фиксированных страховых взносов в 2021 году останется на уровне 2020 года. Таким образом, в следующем году страховые взносы для индивидуальных предпринимателей составят:

• на обязательное пенсионное страхование – 32 448 руб.;
  • на обязательное медицинское страхование - 8 426 руб.         ФНС России напоминает, что уплатить страховые взносы за текущий год необходимо до 31 декабря 2020 года. Для индивидуальных предпринимателей, занятых в пострадавших от коронавируса отраслях, фиксированный размер страхового взноса на обязательное пенсионное страхование за 2020 год составит 20 318 руб.

Отдел социально-экономического развития и торговли

Администрации Багаевского района