Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Состоялась научно-практическая конференция по вопросам противодействия коррупции

18 марта 2021
7
0

18 марта 2021 года по поручению Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева для муниципальных служащих и жителей Багаевского района управлением по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области была организована научно-практическая конференция по вопросам противодействия коррупции.

Начальник отдела противодействия коррупции в органах государственной власти управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области Кулик Сергей Семенович рассказал об основных аспектах и проблематики в организации мер по обеспечению противодействия коррупции в Ростовской области.

Затем с докладом на тему «О реализации антикоррупционной политики на муниципальном уровне» выступила управляющий делами Администрации Багаевского района Толок С.А.

В ходе конференции также заслушаны доклады прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции прокуратуры Ростовской области,  начальника правового управления Торгово-промышленной палаты Ростовской области, старшего инспектора отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области.