Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

УСЗН Багаевского района информирует

8 апреля 2021
2
1

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.03.2020 №384 право на получение ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации, проживающий на территории Ростовской области совместно с ребенком — гражданином РФ в семьях, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Ростовской области (11053 руб.)

С 01.04.2021г. ежемесячная выплата осуществляется в размере:

50% величины прожиточного минимума для детей (5821 руб.)- если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума;

75% величины прожиточного минимума для детей (8734,50 руб.) — если размер среднедушевого дохода семьи, рассчитанный с учетом ежемесячной выплаты в размере 50% величины прожиточного минимума для детей, не превышает величину прожиточного минимума;

100% величины прожиточного минимума для детей (11642 руб.) — если размер среднедушевого дохода семьи, рассчитанный с учетом ежемесячной выплаты в размере 75% величины прожиточного минимума для детей, не превышает величину прожиточного минимума.

Ежемесячная выплата назначается на срок 12 месяцев со дня подачи заявления.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в УСЗН Администрации Багаевского района по адресу: ст.Багаевская, ул.Кооперативная, д.11 или по тел.: 8(86357)33-3-36.

#пособие3-7 #правонавыплату3-7 #Багаевскийрайон

• УСЗН Багаевского района информирует