Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Уважаемые жители Багаевского района!

12 августа 2021
7
0

В целях реализации мер по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения с использованием сервиса портала госуслуг для участия в Интернет – переписи, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на портале госуслуг. Услуга «Участие в переписи населения» на портале госуслуг будет доступна для зарегистрированных граждан, которые имеют стандартную или подтвержденную учетную запись. После прохождения Интернет переписи Вы получите QR-код для подтверждения прохождения переписи.