Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

ОМВД России по Багаевскому по району информирует

12 октября 2021
4
0

В период с 11 - 15 октября 2021 года на территории оперативного обслуживания ОМВД России по Багаевскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Автомобиль", направленное на выявление и пресечения деятельности преступных групп и лиц, занимающихся криминальным автобизнесом, выявление и задержание похищенных транспортных средств, установления мест хранения похищенного автомототранспорта, изменения его идентификационных обозначений и разукомплектования.

Если Вы обладаете какой-либо информацией касающейся данной тематики, просим сообщать по телефону дежурной части 8 (86357) 33-0-66.